За профессиональные успехи, плодотворную работу и высокую производительность труда, в связи с празднованием 10-летия основания ООО «ТАТКАБЕЛЬ» (входит в ГК «ИНВЭНТ») награждаются сотрудники

Новость
Фотоотчет
13.05.2019
Приказом №ТК-03-42 от 13.05.19 «О награждении сотрудников» за профессиональные успехи, плодотворную работу и высокую производительность труда, в связи с празднованием 10-летия основания ООО «ТАТКАБЕЛЬ» (входит в ГК «ИНВЭНТ») решено:

разместить на Доске почета ООО «ТАТКАБЕЛЬ» с выплатой разовой денежной премии:
1)    Васильева Сергея Анатольевича - Волочильщика проволоки 5 разряда
2)    Матренина Дмитрия Васильевича - Скрутчика кабелей и проводов пластикатами и резиной 4 разряда
3)    Нуртдинова Ильмира Флюровича - Опрессовщика кабелей и проводов пластикатами и резиной 4 разряда
4)    Конышева Сергея Геннадьевича - Скрутчика изделий кабельного производства 5 разряда
5)    Зарипова Марата Анасовича - Скрутчика изделий кабельного производства 5 разряда
6)    Костюнина Антона Владимировича - Ведущего инженера ПДО
7)    Исхакова Артура Фанисовича - Укладчика-упаковщика 2 разряда
8)    Сабитова Ильшата Рафисовича - Ведущего инженера-электроника
9)    Фомина Алексея Николаевича – Электромонтера
10)    Галимова Равиля Хаматвалиевича - Слесаря-ремонтника
11)    Кочкина Константина Викторовича - Инженера-технолога 1 кат.
12)    Анисимову Ольгу Александровну - Менеджера проекта
13)    Шакирова Марата Шавкатовича - Ведущего инженера-технолога
14)    Соловьева Алексея Сергеевича - Экономиста ОМТС
15)    Иванову Татьяну Владиславну - Старшего контрольного мастера
16)    Гармонова Максима Николаевича – Монтера
17)    Фатыхова Азата Маратовича - Руководителя ИЦ
18)    Файзуллина Марселя Айратовича - Начальника ОКБ

наградить Почетной грамотой ООО «ТАТКАБЕЛЬ» с выплатой разовой денежной премии:
1)    Гараева Рустема Нурлыяновича – старшего мастера
2)    Фасахова Алмаза Котдусовича – опрессовщика кабелей и проводов пластикатами и резиной 6 разряда
3)    Шарифуллина Раиса Муллахметовича – Водителя погрузчика
4)    Лаврентьева Сергея Владимировича – Скрутчика изделий кабельного производства 4 разряда
5)    Шавалиева Рамиля Ралифовича – слесаря-ремонтника
6)    Цейзика Семена Вячеславовича – инженера-электроника 1 категории
7)    Шакирову Лилию Шавкатовну –ведущего инженера-экономиста ОГТ
8)    Пасынкова Дмитрия Петровича - заместителя начальника ОРВП
9)    Сиразетдинову Анну Петровну – начальника склада готовой продукции
10)    Миганову Ольгу Николаевну – старшего кладовщика-учетчика
11)    Чижикову Яну Александровну – контролера 5 разряда
12)    Турманидзе Наталью Викторовну – контролера 4 разряда
13)    Урманову Мпадию Муратовну – контролера 4 разряда
14)    Файзрахманову Минсулу Габдулхаевну - контролера 4 разряда
15)    Хисамова Ильсура Миннеаметовича – монтера 6 разряда
16)    Камалову Эльвиру Ниязовну – инженера по метрологии
17)    Абзалову Альфию Мансуровну – секретаря-референта